Коты-воители. Встречный путь.

Объявление

форум все же умер. и в этом можно винить только меня - главного администратора. возможно, мне просто не хватило толи времени, толи ответственности. здесь была прекрасная администрация. спасибо вам. вы помогали ему жить.

если все же кто-то еще хочет играть в моей компании, то добропожаловать на мой новый проект. будем учиться на своих собственных ошибках.

CW. The irony of life.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Код:
[b]1. Твое настоящее имя -[/b]
[i][/i]
[b]2. Твой возраст -[/b]
[i][/i]
[b]2. Внешность(лучше фото, но если нет описание) -[/b]
[i][/i]
[b]3. Где живешь -[/b]
[i][/i]
[b]4. Где учишся -[/b]
[i][/i]
[b]5. Характер -[/b]
[i][/i]
[b]6. Предпочтения в музыке -[/b]
[i][/i]
[b]7. Интересы -[/b]
[i][/i]
[b]9. Твое прозвище -[/b]
[i][/i]
[b]10. О чем мечтаешь -[/b]
[i][/i]

Отредактировано Звездная Листва (08.09.2010 09:29:09)

0

2

1. Твое настоящее имя -
Анна
2. Твой возраст -
Мне 13 лет
2. Внешность(лучше фото, но если нет описание) -
Фотки к сожалению у меня нет. А себя тяжело описывать) Ну, я самая обычная. У меня короткие, русые волосы и большие зелёные как 2 изумруда глаза. Я высокая 165 см. Ну, как себя ещё описать?! Губы пухловатые, шёки нормальные))) Вроде не толстая.
3. Где живешь -
в Иркутске
4. Где учишся -
В обычной школе, в 7В классе
5. Характер -
Эм...я прямолинейная и спортивная. Люблю хорошо повеселиться, ненавижу скучать. Мне больше нравится проводить время в компании))) На уроках я сплю. Да, я в наглую на уроках сплю. Ночью я смотрю аниме тайком от брата. Неудобно правда спать, но я уже привыкла. Да и уителя вроде тоже...Второй год уже..)) Правда меня еще не ловили. Я просто сплю на скучных предметах))))) Ну или когда цчилка с моногтонным голосом, как Наталья Андреевна.
6. Предпочтения в музыке -
Обожаю RnB, клубную  и просто крутую музыку. Но я ненавижу попсу!!! Что-то типа Ранеток и тупые песни где 2 слова повторяются.
7. Интересы -
Коты-Воители, немного аниме, писательство, чтение, инет, копм. игры, форумы. Это если тупо перечислять без подробностей.
Хорошо пою и танцую. Люблю танцевать тиктоник и иногда брейк данс. А голос у меня как наследство по женской линии. Достался от мамы. Ещё очень люблю гулять, ходить в кино и бить подушкой своего брата, когда надоедает!!!!!!!  Ах да у нас с ним общее увлечение... бой за, то кто будит сидеть в интернете. Поверте это незабываемое зрелище))

9. Твое прозвище -
Ну меня Звездочкой иногда зовут.
10. О чем мечтаешь -
Не имею привычку мечтать. Мечты это то, что никогда не сбудиться, а вот желания осуществляются! Я желаю стать известной во всём мире, как певица, которая класно танцует!!!

0

3

1. Твое настоящее имя -
Настя
2. Твой возраст -
13 лет
2. Внешность(лучше фото, но если нет описание) -
тююю... описание писать лень- вот она, йаа:
http://s39.radikal.ru/i084/1009/01/2a443898869d.jpg
http://i057.radikal.ru/1009/24/d261aa80d5c8.jpg
3. Где живешь -
В одном таком прекрасном городе, который ещё называют городом Белых Ночей, или Северной Столицей))
4. Где учишся -
Гимназия №159-самая стрёмная, аааеее)))
5. Характер -
Хмм... У меня характер похож на моего перса Пеплолапа, да)) Я немного странная, по словам некоторых, скрытная, или даже скучная, но это только для тех, кто меня совсем не знает. Я обожаю общатся, у меня есть чувство юмора, обожаю сидеть дома в одиночистве, читая книгу, или смотря какое-нибудь аниме, яой например хд)) Люблю гулять далеко от дома, с картой и подругой! х)) Да уж, ОСОБЕННО обожаю бегом с высунутым языком мчаться домой, находясь в семи кварталах от дома, и слыша в мозгах грозный голос родителей:"Давай быстро домой!")) Охотники за адриналином - это про нас с подругой)))
6. Предпочтения в музыке -
Сначала скажу, что терпеть не могу: попсу (Ранеток, например, или Дима Билана - фууу), рэп, некоторый метал, эмо - слушать не могу эти писклявые слезивые нытья этих чмо! Рок, альтернатива, альтернатива-метал, панк-рок, панк - это то, что надо! Flёur особенно обажаю, любименькие моиии... Кино - практически все песни обалденные!!! Evanescence - мм....))) *каваицо* Jane Air тоже рульные)) Также люблю слушать оппенинги некоторых аниме)))
7. Интересы -
Коты-Воители, инет, друзья, аниме, музыка, альтернатива, рисование, Кошачьи Королевства (это мой комикс), Тёмный час (книга, которую я пишу), кошки, нэки, манга, кавай, котЭ, котЭ, и ещё раз КОТЭ!!!)))) И ваще я ПСЫХ!!!... Ещё много чего, просто лень писать :3

9. Твое прозвище -
SharpleafCat aka Милосердная aka KiTi. Для однолашек... Мурка!))
10. О чем мечтаешь -
Найти тетрадь смерти, написать туда имена всех ненавистных мною учителей (а в первую очередь Кушу), а потом ещё записать туда КО-курицу! (эт прозвище моей одной занудной одноклассницы), а ещё чтоб школу СПАЛИЛИ нафиг! Вот.

0

4

Звездная Листва написал(а):

На уроках я сплю. Да, я в наглую на уроках сплю. Ночью я смотрю аниме тайком от брата.

А то я не знаю! Ты так шумишь, гремишь и ржешь, что все понятно и так! Если я не ошибаюсь, то сегодня ночью ты смотрела Розарио+Вампир?
И вообще, дай мен поспать! Я учусь в первую смену, а ты мне мешаешь отсыпаться! Лучше смотри аниме когда я в школе!!!

0

5

Пеплолап
Мы с тобой уже где-то пересекались! Я точно помню!

1. Твое настоящее имя -
Лера
2. Твой возраст -
14
2. Внешность(лучше фото, но если нет описание) -
http://cs9520.vkontakte.ru/u55748289/a_3d42d370.jpg
3. Где живешь -
Солнечная систем - планета Земля - Евразия - Россия - Томская область - Северск
4. Где учишься -
Школа №84. 8А класс
5. Характер -
Я весёлый, возможно позитивный человек, который ненавидит "сумерки" и все что с ними связано. Многие мои друзья фанатеют от этих книг и фильмов, но моё отношение к друзьям отнюдь не изменилось. Ведь каждый имеет право что-то любить. И, блин, фанатеть от этого тупизма. Да извините меня еще раз.
Увлекаюсь философией, однако только на стадии прочитанных книг.
Люблю играть в баскетбол. Хех. Наверное единственный спорт, которым я смогла бы долго заниматься.
Достаточно нормально воспринимаю критику. Иногда могу оскорбить близкого мне человека.
6. Предпочтения в музыке -
Все подряд
7. Интересы -
Баскетбол, форумы, КВ, Дизайн форумов, Философия, цитаты, рассуждения, чтение, информатика, строение форума, фотошоп, компьютерная графика, Клиника ( :) ), теория Этногенеза.
Любимые книги:
Эрагон 1.2.3, Коты-воители, Таня Гроттер, Мефодий Буслаев, Мастер и Маргорита, Нэнси Дрю, Маруся Талисман бессмертия, Маруся 2 Таёжный квест, Блокада Взгляд Орла, Миллардер Ледовая Ловушка, Революция Японский городовой, Чингисхан Повелитель страха, Ночные Стражи, Странники, Метро 2033, Метро 2033. К свету, Метро 2033. Темные туннели, Метро 2033. Путеводные знаки, Метро 2033. Питер. Метро 2033. Выход Силой, Метро 2034.
9. Твое прозвище -
Миражукж, Ир, Валькирия, Чу, L, ПингвинкЭ.
10. О чем мечтаешь -

0

6

Звездный Ветер написал(а):

А то я не знаю! Ты так шумишь, гремишь и ржешь, что все понятно и так! Если я не ошибаюсь, то сегодня ночью ты смотрела Розарио+Вампир?И вообще, дай мен поспать! Я учусь в первую смену, а ты мне мешаешь отсыпаться! Лучше смотри аниме когда я в школе!!!

Спасибо!!!!)))*лыбится*

0

7

Мечта написал(а):

который ненавидит "сумерки" и все что с ними связано. Многие мои друзья фанатеют от этих книг и фильмов, но моё отношение к друзьям отнюдь не изменилось. Ведь каждый имеет право что-то любить. И, блин, фанатеть от этого тупизма

Я тоже терпеть не могу Сумерки эти! >< Самые лучшие "Сумерки"- это книга КВ))))

Мечта написал(а):

Пеплолап
Мы с тобой уже где-то пересекались! Я точно помню!

А я нет...оО Может быть, вконтакте?

Мечта написал(а):

Клиника

о, а вот и ещё одно совпадение в наших пристрастях)))))

Звездный Ветер написал(а):

А то я не знаю! Ты так шумишь, гремишь и ржешь, что все понятно и так! Если я не ошибаюсь, то сегодня ночью ты смотрела Розарио+Вампир?

:rofl: блин, насмешили... *под столом*

0

8

Пеплолап написал(а):

Я тоже терпеть не могу Сумерки эти! >< Самые лучшие "Сумерки"- это книга КВ))))

Агась)

Пеплолап написал(а):

А я нет...оО Может быть, вконтакте?

Блин, где-то пересекались. Ты не сидела на Морских Приключениях?

Пеплолап написал(а):

о, а вот и ещё одно совпадение в наших пристрастях)))))

Я орееел :D

0

9

1. Твое настоящее имя -
Великое и ужасное Юлько
2. Твой возраст -
14
2. Внешность(лучше фото, но если нет описание) -
Фоткэ:

http://i081.radikal.ru/1009/a7/57bf8a9380d3.jpg

http://s001.radikal.ru/i196/1009/f3/4bc340349e13.jpg

3. Где живешь -
У Мурманске. х)
4. Где учишся -
В школе №23. О чём вам это говорит? Да ни о чём. х))
5. Характер -
В жизни я вообще адекватное и разумное существо, спокойное (не тогда, когда разговор касается Роберта Дауни мл. и Лакримозы.... х) )
6. Предпочтения в музыке -
Не тяжёлый рок, что-нибудь ритмичное и лёгкое. Ненавижу песни на русском, не люблю, когда понимаю, о чём поют - поют обычно бред. Люблю иностранные песни, в особенности - на немецком (люблю этот язык), но не на французском.
7. Интересы -
Я люблю: писать книги, читать, кататься на велике, общаться с друзьями. Я НЕНАВИЖУ: Дом 2, Ранетки и прочую фигню. Люблю посидеть в Интернете, да подольше! На коньках люблю кататься, да... Люблю своего жёна Ватсона ^.^ (кто не знает всей истории, даже не вникайте в смысл этой фразы х) )
9. Твое прозвище -
Холмс, Холмсэ. х))
10. О чем мечтаешь -
О том, чтобы у всех интересы совпадали с моими. х)) Ну, чтобы все любили Роберта и Тило Вольфа. х))

0

10

1. Твое настоящее имя -
ДарьянКо
2. Твой возраст -
12, туто всем по 13-14*
2. Внешность(лучше фото, но если нет описание) -
Ми не фотогиничн* но вота*http://s61.radikal.ru/i173/1009/b4/c7600e98db6b.jpg- на свадьбе у друзей.
3. Где живешь -
Петрозаводск*
4. Где учишся -
Гимназия №37)_(
5. Характер -

6. Предпочтения в музыке -

7. Интересы -

9. Твое прозвище -
Меня все называют Дашка и Дахунчик. прозвищей нету*
10. О чем мечтаешь -
Чтобы идиоты из класса смылись куда подальше* мне больше не о чем мечтать***

Ми опять гонит* поки

Отредактировано Лайма (10.09.2010 20:41:56)

0

11

Мечта написал(а):

Ты не сидела на Морских Приключениях?

не-а... (даже не знаю, что это оО)
таак... ща напрягу свои могучие мозги....
Нет, всё равно не понмю((.

0

12

Пеплолап написал(а):

не-а... (даже не знаю, что это оО)
таак... ща напрягу свои могучие мозги....
Нет, всё равно не понмю((.

А на Небе тоже нет?

0

13

Лайма написал(а):

Чтобы идиоты из класса смылись куда подальше* мне больше не о чем мечтать***

Это мечта всех людей)

0

14

Мечта написал(а):

А на Небе тоже нет?

Нет(. Проще будет сказать, где я есть!))
Могу перечислить)))

0

15

Пеплолап
Ну, пречесляй)

0

16

Так...
Коты-Воители-Жизнь в Лесу (а тут нет ничего) Там Остролистница - администратор
Коты-Воители-История Трёх Кланов (а тут нет ничего) Там Пеплогрив - модератор
Три Королевства-Неко, Фурри и Вампиры (нет ничего) Там Fleur - админ
Коты-Воители (нет ничего) Там Звезда - админ
Ну и наконец, ВКонтакте (напоминаю: http://vkontakte.ru/id11499531)
Вроде бы всё... оО"

0

17

Пеплолап
Нет там меня нигде нет. Ну блин, я точно тебя помню.

0

18

1. Твое настоящее имя -
Катуа я. Катя.
2. Твой возраст -
Малёк я - 11
2. Внешность(лучше фото, но если нет описание) -
Великое и ужасное:
http://s58.radikal.ru/i161/1009/48/24c2374576bd.jpg

3. Где живешь -
В тайге! В Туле.
4. Где учишься -
В интернете ака Викепедии, где ещё нормальному научат? В школе намбер 34
5. Характер -
Странное я тупицО со своими причудами. Немного люблю поплакать в подушку и люблю книгу сумерки, не, вы меня не поняли! Сумерки из КВ, хотя я вообще люблю кв......
Ну проехали. Ещё я очень упёртая, не получилось что-нить один раз, обязательно полезу ещё пробовать....

6. Предпочтения в музыке -
О_О Вы меня убить хотите? Приходится любить музыку из-за музыкальной школы, в которую меня запхали насильно. Не я не люблю Ди - Диму, Била - Билана (Сложите оба слова вместе!) Особого определения в музыке нет, нравится музыку слушать в интернете, в клипах, но я почему-то не знаю названий...
7. Интересы -
А вам не слишком много будет? о_О Люблю читать КВ и Странников от Эрин Хантер. И собсно играть в охоту и симс 3.
9. Твое прозвище -
КотО обормотО
10. О чем мечтаешь -
Взорвать свою школу в выходные! Закончить школу на отлично, и то, что шутка что моя классная руководительница умерла Т_Т

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно