Коты-воители. Встречный путь.

Объявление

форум все же умер. и в этом можно винить только меня - главного администратора. возможно, мне просто не хватило толи времени, толи ответственности. здесь была прекрасная администрация. спасибо вам. вы помогали ему жить.

если все же кто-то еще хочет играть в моей компании, то добропожаловать на мой новый проект. будем учиться на своих собственных ошибках.

CW. The irony of life.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Встречный путь. » Архив не принятых анкет. » [Лишь Лик Звезды Сияет В Небе]...


[Лишь Лик Звезды Сияет В Небе]...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Цепь имен.
(Котенок - ученик - воин - предводитель - старейшина.)
Мордочка - Лика - Огнелика - Лик Звезды (Ликозвездая)
2. Возраст.
(0-6 лун - котенок. 6-12 лун - ученик. 12-100 лун - воин/глашатай/предводитель/целитель. 100-120 лун - старейшина. 120-? лун - Звездный воитель.)
10 лун
2. Племя.
(Грозовое, Речное, Ветра, Сумрачное)
Речное
3. Должность в племени:
(Котенок, ученик, воин, предводитель, целитель, ученик целителя, глашатай, предводитель, старейшина.) 
Ученица
4. Внешность.
(Не мение 4 сток)
Огненно-рыжая кошка с более выделяющейся мордой. Огнелика дальняя родственница Огнезвезда (см. био), поэтому кошка как две капли воды похожа на своего дальнего родственника. Веселые ярко-зеленые глаза, полные мудрости не смотря на столь юный возраст. Хрупкая, похожая на котенка, миниатюрная кошечка кажется беззащитной, но это не так. Врагов ждет хорошая трепка. Под нежно-рыжей шерстью перекатываются сильные, натренированные мышцы. Она стройная и изящая.
5. Характер.
(Не мение 5 строк)
Веселая, добрая, общительная, кошка. Любит общение. Она непоседа, но когда надо умеет быть вниматльной и послушной. Активная и энергичная. Любит скакать, прыгать и бегать. Огнелика любопытна и всюду сует свой нос и из-за этого часто влипает в различные истории. Она преданна к друзьям и беспощадна к врагам. Ловкая, смелая и тважная кошка. Она низачто не предаст племя.
Очень редко бывает скромной, но и не высокомерна. Способна сказать только то,что думает. Все свои мнения высказывает в лицо. Дорожит близкими и больше жизни любит свободу.
6. Биография.
(Не мение 6 строк)
Мордочка была самым непослушным котенком в племени. Братьев и сестер у нее не было. Она вечно собирала всех своих друзей на обследование территории. Естественно их всегда ловили и наказывали. В племени о неугомонной кошечке отзывались так:
" От нее одной больше проблем, чем от всех четырех племен вместе взятых! "
Она пошла в бабушку по внешности, но отнюдь не по характеру.
Лике исполнилось шесть лун и ее посвятили в ученицы. Она усердно старалась и стала лучшей ученицей племени. Она схватывала все на лету и уже в девять лун умела превосходно сражаться, охотиться.
В пору своего ученичества Огни влюбилась в кота из Грозового племени. Но вскоре этой запретной любви пришел конец. Этот ученик погиб в битве. Лика очень долго горевала и была безутешна, но вскоре все прошло. Неизвестно как бы развивались эти отношения, если бы не гибель...
Лишь после этого мать Лики решила рассказать кошечке кое-что.
Оказалось, что Огнезвезд ее дальний родственник. Внук Огнезвезда полюбил кошку из Речного племени. У них родились котята. Среди которых была ее мама. Котята остались с матерью в Речном племени. Ну а потом как известно родилась и Лика.
Лика была удивлена сведениями, но особого виду не подала. Но теперь она знала - в ее жилах течет кровь великого предводителя.
7. Личный статус.
(Над аватаром)
[Ужин при свечах, завтрак при огнетушителях]...
8. Связь с вами.
(Лучше ссылку вконтакте)
http://vkontakte.ru/id97569372

0

2

Молодца, что в Речное! Конечно принята!!! Хорошая анкета, небольшая конечно, но мне всё равно!
Я думаю, что твоей наставницей будет Звёздная Листва. Статус ставлю. Вы есть в списке.
Принята! С ув. Острозуб.

0

3

Острозуб не принимай не проверив ошибки.

Лика написал(а):

кошка, как две

запятая пропущена

Лика написал(а):

кошка с более выделяющейся мордой

Связи предложения нет. Лучше слово более убрать

Лика написал(а):

общительная, кошка.

Лишняя запятая

Лика написал(а):

Огнелика любопытна и всюду сует свой нос и. Из-за этого

Две и в одном предложении. После "сует нос" нужно поставить точку, а дальше начать новое предложение.

Лика написал(а):

преданна к друзья

не "к", а просто преданна. Или лучше преданная подруга

Лика написал(а):

беспощадна к врагам

Та же ошибка. Лучше пусть предложенеи звучит, как "Лика преданная подруга и безжалостная воительница."

Лика написал(а):

отважная

пропуск буквы

Лика написал(а):

ни_за_что

Пишется раздельно

Лика написал(а):

"_От

Пробел после ковычек не ставится

Лика написал(а):

!_"

То же самое. Пробел после ковычек не ставится

Лика написал(а):

лун, и ее посвятили

Пропуск запятой

Лика написал(а):

Огни

Огни? Ты же Лика!

Лика написал(а):

Неизвестно, как бы

Пропуск запятой

Лика написал(а):

гибель...

гибель чего? Кота, морковки, тебя, матери твоей? Кого? исправь.

Принята будешь, только когда все ошибки будут исправлены. Я проверю.

0

4

Звёздный Ветер, извини. Я проверел только правописание, а не орфографию. Ещё раз извини.

0


Вы здесь » Коты-воители. Встречный путь. » Архив не принятых анкет. » [Лишь Лик Звезды Сияет В Небе]...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно