Коты-воители. Встречный путь.

Объявление

форум все же умер. и в этом можно винить только меня - главного администратора. возможно, мне просто не хватило толи времени, толи ответственности. здесь была прекрасная администрация. спасибо вам. вы помогали ему жить.

если все же кто-то еще хочет играть в моей компании, то добропожаловать на мой новый проект. будем учиться на своих собственных ошибках.

CW. The irony of life.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Встречный путь. » Архив принятых анкет. » Серебряная мечта идиота (с)


Серебряная мечта идиота (с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Цепь имен.
(Котенок - ученик - воин - предводитель - старейшина.)
Серинка - Серебрянка - Серебрянка - Серебряная Звезда.
2. Возраст.
(0-6 лун - котенок. 6-12 лун - ученик. 12-100 лун - воин/глашатай/предводитель/целитель. 100-120 лун - старейшина. 120-? лун - Звездный воитель.)
7 лун
2. Племя.
(Грозовое, Речное, Ветра, Сумрачное)
Грозовое
3. Должность в племени:
(Котенок, ученик, воин, предводитель, целитель, ученик целителя, глашатай, предводитель, старейшина.) 
Ученица
4. Внешность.
(Не менее 4 сток)
Серебрянка трехцветная кошка. Белого, черного и серебристого оттенков ее шерсть. Ее спинка, хвост и лапки серебристые, мордочка как у сиамских котов черная, так же черные у Лирики кончик хвоста и "носочки" длинных и сильных лап. Единственное белое пятно у Лирики на груди. Хвост чуть длиннее обычного. Лапы также чуть длинноваты, это помогает кошке быстро бегать. Кошка передает ощущение грациозности, легкости и плавности. Ее движения исполнены какой-то небрежной изящностью, которая привлекает и завораживает. У кошки синие глаза. она небольшого роста и хрупкого телосложения. Тем не менее она легко может дать отпор любому противнику.
5. Характер.
(Не менее 5 строк)
Серебрянка довольно мягкая кошка. Она добрая, милая, ласковая. тем не менее она отнюдь не вялая. Активная, веселая и подвижная. всегда готова прийти на помощь. Не терпит предателей. Очень спокойная и мудрая кошка. Самое удивительное качество в ней - это ее доброта. Она готова помочь любому, даже нарушив воинский закон. Но она остра на язык и немного строптива. Тем не менее отнюдь не тупая. У Серебрянки хорошая смекалка, которая ее выручает из некоторых сложившихся ситуаций. Ужасно веселая и непоседливая. Хочет поскорее стать воительницей. Став взрослее, она будет вдумчивее, спокойнее, мудрее и усидчивее. Растеряет все свое детское невежество, но не веселость.
6. Биография.
(Не менее 6 строк)
Серебрянка - чистокровная кошка Грозового племени. С самого детства, когда ее братишки и сестренки мечтали быть предводителями и великими воинами, она естественно от них не отличилось. практически всегда побеждала в шуточных потасовках и драках. Часто сбегала из лагеря с друзьями и братишками с сестренками. Естественно как заводила больше всех получала, но казалось ее это совершенно не волнует, она даже в ус не дула. Совесть от таких ее поступков тихо мирно полеживала в глубинах открытой яркой души. Однажды, будучи четырех лунным котенком, она организовала поход на Совет вместе с товарищами по яслям. Самое интересное что их не заметили и не отнесли обратно. В ту ночь она побывали на священном сборе, правда когда их заметил предводитель, шуму было столько... Естественно все члены группировки были наказаны, но больше всех как всегда досталось Серебрянке. Как организатора ее заставили помогать старейшинам до ученичества. две луны кошка таскала мох на подстилки, убирала клещей... Но вскоре она стала ученицей и забыла обо всех этих тяготах, хотя ее нрав ничуть не изменился.
7. Личный статус.
(Над аватаром)
...Любовь - как осколок несбыточной мечты...
8. Связь с вами.
(Лучше ссылку вконтакте)
http://vkontakte.ru/id97569372

Отредактировано Серебрянка (01.10.2010 18:21:25)

0

2

Ошибочки выделил жирным, исправь пожалуйста.
(Свово "островата" - смени на "остра")
После этого, принята!
Анкета не плохая.
С уважением, Острозуб.

0

3

Принята!

0


Вы здесь » Коты-воители. Встречный путь. » Архив принятых анкет. » Серебряная мечта идиота (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно