Коты-воители. Встречный путь.

Объявление

форум все же умер. и в этом можно винить только меня - главного администратора. возможно, мне просто не хватило толи времени, толи ответственности. здесь была прекрасная администрация. спасибо вам. вы помогали ему жить.

если все же кто-то еще хочет играть в моей компании, то добропожаловать на мой новый проект. будем учиться на своих собственных ошибках.

CW. The irony of life.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



=^^=

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Цепь имен.
Хвоинка - Хвоя - Хвоезвёздка
2. Возраст.
19 лун
2. Племя.
Сумрачное племя
3. Должность в племени:
Воин 
4. Внешность.
Хвоя - чёрная кошка. Просто чёрная. Даже нос чёрный. И подушечки лап, что согласитесь большая редкость. На ней нет ни одного светлого пятна, за исключением, пожалуй, её глаз. Да, это очень странно и удивительно красиво, но глаза у неё светло - светло голубые с практически белой радужкой. Это удивительно смотрится на её угольно - чёрной шёрстке. Хвоя маленькая и поджарая. Просто у Хвои такая особенность организма - весь жир превращается в мышцы. Поэтому не смотря на то, что она маленькая, она довольно сильная. Также у Хвои есть шрам на левом ухе - оно немного раздвоено, это след от её первой стычки на границе.
5. Характер.
Хвоя не наглая. Просто очень любит спорить и всегда отстаивает свою точку зрения, даже если очевидно, что она не права. Не любит слушать других, когда дело касается только её и её личной жизни и проблем, ей как то всё равно на общественное мнение. Да и в разговоре в принципе Хвоя всегда болтает, а если ей становится скучно, она с самым наглым видом может повернуться к собеседникам хвостом и начнёт вылизывать шёрстку. Но если ей интересна какая - то тема, она обязательно будет слушать кота или кошку - рассказчика. даже если ненавидит его. Вообще Хвоя странная персона. Очень жестокая и честолюбивая, порой это пугает. Но никогда не предаст друга и не убьют невиновного или беззащитного. Но если ты провинился или ты из другого племени и чем-то не угодил Хвоя - ты её враг, и это опасно. Хвоя острая на язык. Осадит любого, кто захочет перед ней повыёживаться. Если у Хвои плохое настроение и ты идёшь прямо на неё - лучше сверни, а то будешь час выслушивать как несправедлива жизнь, а когда ты скажешь что тебе надо идти, она начнёт орать что её никто не понимает и никто не ценит. Но это не так. Хоть у Хвои ужасный характер, её все любят, она очень хороший и верный друг и отличная, преданная племени воительница.
6. Биография.
Пффф.... Ненавижу био заполнять>:О
Хвоя - чистокровная кошка. Когда была котёнком, как ни странно не вытворяла глупостей. Но она ни в коем случае не была ущербной. Она играла, веселилась, слушала сказки старейшин, шалила порой... Но когда другие котятки подстрекали её на какую - нибудь серьёзную глупость, она всегда говорила твёрдое нет. И не потому что была трусихой, нет, трусихой Хвою ну никак нельзя было назвать. Просто Хвоя с детства уяснила и уважала воинский закон, и никогда пока ещё в своей жизни не нарушала его. Но было одно событие, которое принизило её саму же в своих глазах. Дело было так. Когда Хвою посвятили в воины, она очень гордилась этим. Стояла на ночном бдении в гордом одиночестве. Хвоя даже не клевала носом,сон не шёл. Она была слишком ответственной чтобы заснуть. Она услышала топот лап.  Ей стало страшно. Но она не хотела бить тревогу,боясь опозориться,если она будет ложной. Прервав её размышления в лагерь вломились коты вражеского племени. Она начала бить тревогу,но было слишком поздно. Коты начали бойню. Естественно только что проснувшиеся и неподготовленные коты не могли сконцентрироваться и отдаться драке полностью. В тот день было много потерь. Естественно, никто не винил Хвою в случившемся, но она несколько дней ходила как в воду опущенная.

7. Личный статус.
Мсе умрут, а я грейпфрут:DD
8. Связь с вами.
Сашкоу вКонтакте:DD

Отредактировано Хвоя (28.10.2010 23:00:52)

0

2

Мне нравицо) Принята)

Хвоя написал(а):

Мсе умрут, а я грейпфрут:DD

Наверное "Всё умрут..", а не "Мсе умрут.."?

0

3

Лепесток Ромашки написал(а):

Наверное "Всё умрут.."

ахахах, да, я ошиблась*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно