Коты-воители. Встречный путь.

Объявление

форум все же умер. и в этом можно винить только меня - главного администратора. возможно, мне просто не хватило толи времени, толи ответственности. здесь была прекрасная администрация. спасибо вам. вы помогали ему жить.

если все же кто-то еще хочет играть в моей компании, то добропожаловать на мой новый проект. будем учиться на своих собственных ошибках.

CW. The irony of life.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Встречный путь. » Лагерь Грозового племени. » Гл. Поляна, куча с дичью и скала совета.


Гл. Поляна, куча с дичью и скала совета.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

====Палатка целителя
Выйдя из палатки, кот зажмурился. Ему в лицо ударил лучик противно-игривого солнца. Более менее привыкнув к нему, Звездный Ветер подошел к куче дичи. Взяв первую попавшуюся мышь, он понес ее в свою палатку.
-------Палатка предводителя

0

3

==> Границы Грозового и Речного племени

Кошка протиснулась через густые заросли кустарника и вышла на поляну. Теперь, собственно,  можно с чистой совестью отдохнуть. Краем глаза Закат заметила их белошерстного предводителя, с какой-то добычей в зубах скрывающегося в свою палатку, и усмехнулась. Отчего-то настроение у нее за время обхода поднялось, и казалось, ничто и нико не может его испорить. Да и зачем кому-то это делать?
Кошка уселась под зелеными пышными ветками и принялась приводить себя в порядок.

Офф: пардон, кто-то выел все вдохновение х3 ._.

0

4

--Палатка целителя--

Мечта вышла из палатки двух целителей, которые по совместительству приходились ей близкими родственниками. День с самого начала не задался. Как будто-то чьи-то невидимые лапы вырывали отдельные моменты из её жизни.
С таки размышлениями пришло понимание, что она забыла отправить утренний патруль. Минус нервные клетки. Однако тут же вспомнила, что распорядилась насчет этого еще вчера.
-Повезло, блин.
Тут её взгляд наткнулся на Закат. Подруга сидела возле края поляны и умывалась.
Рыжая кошка подошла к воительнице.
-Добрый день- Глашатая Грозового племени приветливо махнула хвостом.

Офф: извиняюсь за маленький пост. Полетела операционка, компьютер постоянно вырубается. Со всеми вытекающими.

0


Вы здесь » Коты-воители. Встречный путь. » Лагерь Грозового племени. » Гл. Поляна, куча с дичью и скала совета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно