Коты-воители. Встречный путь.

Объявление

форум все же умер. и в этом можно винить только меня - главного администратора. возможно, мне просто не хватило толи времени, толи ответственности. здесь была прекрасная администрация. спасибо вам. вы помогали ему жить.

если все же кто-то еще хочет играть в моей компании, то добропожаловать на мой новый проект. будем учиться на своих собственных ошибках.

CW. The irony of life.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаща леса.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

---Палатка целителя.
Пеплолап бежал по лесу, вдыхая морозный воздух утра. Достигнув чащи леса, ученик замедлил бег, и стал идти медленно, будто выслеживал добычу. Но в этот раз он "охотился" на тысячелистник и корень лопуха. Тут в нос ему ударил резкий запах, и Пеплолап сморщил нос. Это не что иное, как тысячелистник! И правда, сразу под ним росли маленькие тёмно-зелёные растения с резными листьями, которые целители применяют против заражённых ран. Он набрал чуть ли не полную пасть лекарственного растения, и вся его пасть наполнилась привкусом горечи. Фу, гадость какая!-скривился он, но ему дали задание. Он положил листья на траву, и пошёл исследовать окрестности в поисках лопухов...

0

3

Наконец ученик заметил несколько зарослей больших лопухов, и, как учила Лепесток Ромашки, аккуратно, чтобы не повредить корень, стал выкапывать, быстро работая лапами. Набрав полный рот корней, он отложил их в сторону, и обгрыз ещё листья лапухов, чтоб завернуть в них травы, и, взяв тысячелистник и корни лопухов, отправился в лагерь.
---Пещера целителя.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно