Коты-воители. Встречный путь.

Объявление

форум все же умер. и в этом можно винить только меня - главного администратора. возможно, мне просто не хватило толи времени, толи ответственности. здесь была прекрасная администрация. спасибо вам. вы помогали ему жить.

если все же кто-то еще хочет играть в моей компании, то добропожаловать на мой новый проект. будем учиться на своих собственных ошибках.

CW. The irony of life.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опушка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

-------------- Гл. Поляна, куча с дичью и скала

Черногрив очнулся под кустом остролиста. Он встал, вышел из - под куста и потянулся. "Кажется я уснул." - подумал воитель. Вместо "вздремнуть" он проспал весь день. "И как я вернусь в лагерь? Теперь когда я не вернулся в лагерь до ночи, да и дичи не поймал!?" - с ужасом подумал кот. Надо хотябы хоть, что - нибудь поймать! - это единственное, что Черногрив смог придумать в такой ситуации. Задрав голову и принюхавшись он уловил запах мыши, что было не совсем редким для Сумрачных котов. Мнгновенно приняв охотничью стойку и опредилив положение невидимой мыши, он прыгнул. Одним укусом Черногрив прикончил мышьку. Но зверюшка окозалось не такой крупной как хотелось. Пожже он успел поймать ещё двоих белок, одну полёвку и две ящерицы. " Ну хоть, что - то, лучше, чем не чего! - подумал воин и взяв остальную добычу отправился в

---------------Лагерь Сумрочного племени

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно