Коты-воители. Встречный путь.

Объявление

форум все же умер. и в этом можно винить только меня - главного администратора. возможно, мне просто не хватило толи времени, толи ответственности. здесь была прекрасная администрация. спасибо вам. вы помогали ему жить.

если все же кто-то еще хочет играть в моей компании, то добропожаловать на мой новый проект. будем учиться на своих собственных ошибках.

CW. The irony of life.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Встречный путь. » Реклама. » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 121 страница 150 из 215

121

http://savepic.org/776491.png
за гранью реальности

0

122

http://s47.radikal.ru/i115/1004/03/7e864ec8611d.png
*КлиК*
Я не прошу, не умоляю
Тебя я просто приглашаю
В загадочный, полный чудес
Опасных приключений лес

Вас приветствует ролевая игра Коты - Воители. Игра судеб. Наверное, вам интересно, почему мы так называемся? Нет, наше название не причём к сюжету или чему то подобному. Здесь всё гораздо проще. Ведь жизнь - это игра, игра судеб.
...Небольшая скала, на которой бесчисленным количеством когтей нацарапан текст, рассказывающий истории. Истории в виде следов. Подойдем поближе...
Вот видны аккуратные когти молоденькой кошечки.
Рядом - глубокие длинные царапины, оставленные свирепым воителем, с горячей кровью и неукротимой силой...
Чуть пониже - неуверенные маленькие отметинки - котенка угадать несложно.
А если взять повыше - резкие, лежащие крест-накрест царапины, дышащие дерзостью и молодостью оруженосца.

Чуть дальше по тропинке - следы, странные, старые, глубокие... Кому они принадлежат? Загадочным котам, поселившимся в горах, жестоким и властным. Настоящей банде. Как они переплетутся с отметинами Лесных воителей?
Оставь и ты свой след.
След в истории леса...

Акция №2 [банд]иты
Акция №3 Новое Поколение.

вашаhttp://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.php?id=1321&p=11#p77079

Отредактировано Янтарная Звезда (15.09.2010 18:46:25)

0

123

http://savepic.ru/1674095.png

Picture by TumberElla
Prog. by bisquit

Этот мир охвачен сладкой ложью, скрывающейся за горькой разочаровывающей правдой (с)

http://tlklionkingtrueworld.spybb.ru/vi … =4&p=4

0

124

http://i50.tinypic.com/2lc1pmq.png
Здрааасть, товарищи. Вы не волнуйтесь, я много говорить не буду.
Ибо краткость, как известно, не только сестра таланта, но и племянница лени.
Дано: отличный форум по котам-воителям; интересный и оригинальный сюжет; отсутствие завышенных требований к анкете и игровым постам; активная игра; четыре стандартных племени и новое племя Серебристого Ручья; возможность зарегистрироваться не только котом или кошкой, но и волком или собакой; время от времени проводятся акции и конкурсы; масса интересных неигровых тем - тебе не дадут скучать, пока ты ждешь ответа на свой пост!
Вопрос: почему ты еще до сих пор не здесь?
http://murchanie.mybb.ru/

Ваша

0

125

http://s61.radikal.ru/i173/1005/d7/91fe21c5ce0a.jpg

Здравствуй, Гость! Ты просматриваешь рекламу форума "Король лев. Прайд Налы". Немного удивлены названием? Да, да! Вам не показалось. Прайд Налы. Той красивой, изящной львицы - жены Симбы.  У нас большой список ролей. Ознакомтесь с ним. Мы будем рады всем игрокам. Канонам, или нет. Быстрее кликай на картинку и беги регистрироваться. А то сюжет без тебя отыграют! Будем рады=)

Ваша

0

126

http://lionkinglifeordie.spybb.ru/viewt … p;p=2#p894

http://i074.radikal.ru/1006/39/3126b9c69068.gif
*кликабельно*

Отредактировано Реклама (16.09.2010 16:44:26)

0

127

http://forumupload.ru/uploads/000c/c9/83/183-1-f.png
*Картинка кликабельна*

Кошки знают, что мы чувствуем - но им это безразлично.


вашаhttp://warriorscats7.rolka.su/viewtopic.php?id=82&p=2#p1566

0

128

http://i081.radikal.ru/0806/c2/7e14b2e0d74a.jpg
Вас приветствует Ролевая игра "..:: Хитрые КВ ::..". Ролевой форум существует уже 2 года, и прочно закрепился в сети, как один из самых посещаемых и постоянно развивающихся ресурсов.

Не тот кот воитель, который родился в лесу.
По-настоящему предан тот, кто принадлежит своему племени.
А ты? Ты когда-нибудь боролся не на жизнь, а на смерть с котами вражеских племен?
Ты когда-нибудь спасал своих соплеменников?
Ты когда-нибудь охотился в ночном лесу?
Если нет, ты многое потерял, но можешь все исправить.
Если да, тогда мы ждем и тебя!

Ну так чего же ты ждешь? Ты хочешь присоединиться к нам? Здесь всегда есть активные участники, ты не останешься без внимания! Здесь ждет тебя дружная семья, которая не бросит тебя в беде! Не стой, дочитывая рекламу, жми на ссылку и регистрируйся у нас! Ты не пожалеешь!!!

Вашему вниманию будет представлен уникальный ролевой форум с отличным неперегруженным дизайном, в разработке которого принимали участие все игроки ролевой. Вас с удовольствием проконсультируют по любым вопросам, касающимся ролевой, лучшие админы сети. В игре вам составят компанию профессиональные игроки, которые знают толк в постах и отыгрышах.


wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru

вашаhttp://warrcats.ibord.ru/viewtopic.php?id=6982&p=3#p378620

0

129

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/a/upload/b9cae6b9.png
*click*
Призраки Прошлого - FRPG по мотивам CW

картинка (с) blackfur

ВАШАhttp://frpgcw.mybb.ru/viewtopic.php?id=116&p=3#p631

0

130

http://colony2.rolka.su/viewtopic.php?i … p=10#p1210

0

131

http://s56.radikal.ru/i152/1008/12/543e76e6e831.png
.кликабельно.

Вы когда-нибудь мечтали попасть в сказку? Все детство прошло в мечтаниях об этом, ведь попасть в мир где царит мир и гармония, где любовь правит миром мечта всех принцесс и принцев. Но детство проходит вслед за стрелками часов... А меж тем есть место, где можно не волноваться о времени, о окончании вашего детства. Где в любом возрасте вас примут и поймут. В этом мире вас примут такими, какие вы есть. Мы не очередная TLK подобия. Мы создали свой собственый мир - мир гармонии и красоты. Зайди - проверь.

ваша http://lionlovenet.2bb.ru/viewtopic.php … =29#p58912

0

132

http://s52.radikal.ru/i137/1009/41/badc16bbfd66.jpg
тыкательно
Да, еще одна ролевая про волков. Но может здесь тебе будет хорошо? Она только родилась! Ей нужны администраторы и модераторы. Скоро будет готов сюжет и акции. Ой, чуть самое главное не забыла. Волки на этой ролевой поклоняются Луне. И... А ты лучше сам зайди и почитай. Буду ждать! Я приготовлю печеньки!

ваша-http://slavesofthemoon.mybb.ru/viewtopic.php?id=108#p118

0

133

http://s58.radikal.ru/i159/1005/be/07d2bfccb50a.jpg
Здраствуй, дорогой друг! Вас приветствует ролевая - ВЛЦ. Тоесть, Коты Воители - выжить любой ценой. Сейчас я расскажу что происходит на нашей ролевой:
1)Ведется АКТИВНЫЙ набор модераторов.
2)Открыт рекламный конкурс.
3)Почти готов сюжет.
4)Племя Теней и племя Ветра пустуют! Вы можите занять важные должности!
5)Нам нужна ваша помощь!

Спасибо за внимание, с уважением ~Рыжеглазая~
Жми сюды!

ваша- http://vizhitanyprice.rolevaya.ru/viewt … ;p=4#p1488

0

134

http://ipicture.ru/uploads/100913/KYTaKP80rr.png
*Кликабельно


l Акции l Сюжет l Свободные Должности l

о1 куплет.
Люди отдыхая около леса, и не то чтобы отдыхают а просто избавляются от ядерных отходов. Два здоровенных мужчины оставляют большую бочку на границе Грозовых и Речных котов. После они с криками уезжают, коты Грозового племени находят эту странную штуку и сообщают это предводителю, тот решает чтобы они не приближались к железной бочке. Предводитель Грозового племени планирует рассказать об этом на совете, но не успевает, так как на границе происходит стычка с Речными котами. Воители случайно опрокидывают ядерные отходы и с визгами убегают к себе в лагеря. Пища заражается на территории грозового племени и у них происходит одна смерть, умирает целитель, оказывается, что он отравился птицей, которая побывала в той бочке(что в скором времени её убрали люди), предводитель в шоке и замешательстве, всё больше котов заболевает, но это не отравленная пища, а зелёный кашель.
В племени Теней, Ветра и Реки всё нормально, никаких существенных трагедий или чего-то страшного не происходит. Наконец-то приходит время совета, предводитель Теней замечает бессилие Грозы и решает отхватить кусок их территорий, ведь это давно входит в их планы. И прямо на совете объявляет о изгнание Грозового племени, а аргументом служит то, что соседи могут заразить их болезнью, Грозовые на грани изгнания, так как Ветер поддерживает их изгнание. Предводитель Грозы и все грозовые в ступоре, только Река не принимает это предложение и вступается за предводителя. В итоге речные воины загораживают грозовых ослабевших воинов от Теней и Ветра. Луну закрывает облако и коты расходятся, Ветер и Тени уходят вместе, а предводитель Грозы предлагает объедения Реки вместе с ними, но получает отказ. Гроза в отчаяние, но в Реке появилась неприятность, пять лисиц забрели на их территорию и поэтому им приходится бежать, за помощью к Грозовым. Тень и Ветер объединились в племя Вечности, но двое предводителей конкурируют за обезглавление.
Когда Река приходит к Грозовым, то соседние целители помогают справится с болезнью. Предводитель Грозы просит их чтобы они предоставили им защиту, взамен они смогут кормится и проживать на их землях, через несколько дней на территорию Грозы приходит одиночка, который говорит, что его послали Звёзды и он становится целителем в Грозовом племени. Предводитель Грозы более менее счастлив, что хоть что-то светлое случилось. Ветер и Тени передрались, в итоге они решили просто напасть на Грозу за территорию, но они не в курсе, что уже окрепшие коты находятся под защитой Речных воинов, поэтому немногочисленные воины Теней и Ветра убегают поджав хвосты. Взамен за помощь предводитель Грозовых котов посылает отряд воинов Реки и Грозы, они прогоняют лисиц с территории Речного племени. Наступает неопределённое затишье.
Целители всех четырёх племён получают свои знаки:
Река - "Коварство и хитрость погубит нити справедливости."
Ветер - "Излишества добросердечия вопьются когтями в чужие сердца."
Гроза - "Спокойствие и мир помогут обрести гармонию, но не закрывайте глаза на страхи таящиеся в пустоши."
Тени - "Глаза верного страшнее глаза того, кто далёк вам."

Сюжет придуман Отахи-кун и Дейдара, к копированию не подлежит, проявите всё же уважение. (ц).


http://mudriecw.mybb.ru/viewtopic.php?i … ;p=10#p725

0

135

В О Л Ч Ь Е  Л О Г О В О
http://s59.radikal.ru/i165/1009/73/c758c4447230.png
Помни, лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов.

http://wolfslair.mybb.ru/viewtopic.php? … p;p=3#p182

0

136

http://s49.radikal.ru/i123/1003/d1/098749b934fb.png

А счастье было так близко, что ближе - невозможно. Ближе только близость...

http://catsnewlive.mybb.ru/viewtopic.ph … p=4#p10925

0

137

http://sailors.spybb.ru/viewtopic.php?i … ;p=6#p3025

http://savepic.ru/1590320.jpg
*кликабельно
Список ролейШаблон анкетыНабор в администрацию ♣  Сюжет
Внимание на форуме задействование такие акций
Акция "Добро пожаловать Войны Света"
Акция "Странник с космосу"
Акция "Добро пожаловать властелины Тьмы"

0

138

http://s006.radikal.ru/i214/1009/b8/03761da1e923.jpg
|кликабельно|

Лучший друг человека, это кошка. Она не ответит, но выслушает.
Мораль: люди вымерли, а кошки остались...

Я, конечно не мастер оставлять прямые ссылки, но если не получилось,то пост 18

Отредактировано Реклама (22.09.2010 19:01:19)

0

139

.Запретный город.
http://s50.radikal.ru/i129/1007/09/fb3e58176b81.jpg
*кликабельно*
О ролевой:
Здравствуйте я вам хочу рассказать о том, что это за ролевая игра.
События происходят в реальном времени, то есть научный прогресс ещё не успел далеко уйти, но стремительно развивается, возникают разнообразные объекты и многое другое. И есть самый обыкновенный город, да его тоже застал прогресс и начал своё развитие, но город развился иначе, не как остальные города, поэтому этот город был стёрт с карт и о нём мало кто знает, но тут есть и правительство и свои законы, но иные, иные принципы, правила, нормы и всё остальное. В городе позволено многое, поэтому жители города зовут его запретным. Город живёт своей необычной, но жизнью. Которая весьма интересна. Для того что бы игра казалась более реалестичной, мы разрешили регистрацию диких и домашних животных.

Приходи к нам и стань частью города


.Ваша.

0

140

http://savepic.ru/1375078.png
картинка by Лесная
Здравствуй, Гость!

Я приглашаю тебя на сайт КВ. Хроники!
Да, я не стала придумывать красивых названий. Ведь это просто хроники...
Хотя... Нет. Не просто хроники. Ты же можешь прийти и увидеть наш замечательный лес.
Охота, битвы, друзья и любовь ждут тебя, Гость, здесь!!!
Приходи и не думай, что тут будет скучно. Прийдёшь ты - прийдут и другие!

Наши плюсики:

+ Хорошо проработаный сайт с учётом мелочей
+ Много свободных должностей
+ Добрая гл. админка, а значит и вся администрация

Неплохо правда? Дальше:

У нас полная свобода выбора!
Куча идей!

Регестрируйся и ты получишь:

Посвещение в ученики прямо со скалы!
Задания, способные изменить твоё уважение в глазах других!
Игру в своё удовольствие!

А кем можешь стать? Да вот:

Спасителем леса и его героем.
Уничтожителем леса и его ужасом.
Великим предводителем.
Мудрым целителем.
Ответственным глашатаем.
Любопытным оруженосцем.
Скромным учеником целителя.
Ласковой королевой.
Игривым котёнком.
Сварливым старейшиной.


Давай скорее к нам, Гость !
Мы тебя ждём!
http://dl10.glitter-graphics.net/pub/459/459830qyqjkq81to.gif

Коты - Воители. Хроники.


http://cwchronicles.rolka.su/viewtopic. … 8&p=29

0

141

Добро пожаловать в наш мир!
Почему вы просто обязаны к нам присоединиться? Да потому что у нас есть всё, что может ( и должно) вас интересовать. Мы предлагаем вам окунутся в мир, поражающий своей многогранностью и неоднозначностью. Интересные сюжеты, квесты, огромное разнообразие персонажей - как магических, так и обыкновенных. Вы можете быть волком - диким и сводным, а можете стать верным псом у ног охотника, или может быть вы сами хотите взять ружье. В лесу помимо волков есть различные животные, пегасы, единороги, драконы... Выбирайте, выбирайте, выбирайте...  Да и зачем говорить? Приходите и сами все уведите.
http://s39.radikal.ru/i083/1009/20/75b0e6ae3b63.jpg

Приходите и насладитесь страной волчьей свободы! Ролевая игра "Зов крови. История волков" ждет вас!!!!

0

142

http://warriorsfirst.mybb.ru/viewtopic.php?id=18

http://s41.radikal.ru/i092/1008/ec/1bead943ee1b.png
Привет! Эх... новая ролевая КВ. Что тут интересного? Нет, ну если тебе совсем ни чуточки не интересно, что тут у нас происходит (какая иерархия!), ты  можешь просто прокрутить эту рекламку. А еще хочу сказать, что у нас большое будущее, и тебе будет очень плохо, если ты не зайдешь, а в следующий раз увидишь нашу ролевую снова, но уже очень популярную... А пока у тебя есть шанс стать администратором на нашей ролевой. Или модератором. Я не смотрела будущее, но я не вру. Честно.

0

143

ваша рекла

Их было четырнадцать…
Но живущие ныне утратили память об этом.
Одна маленькая трагедия положила начало новой истории,
               записанной кровью на сверкающих гранях Кристалла.

Они называют себя Детьми Неба Ангелы, Демоны, Тени

Такие разные.      Такие похожие.

Но до сих пор есть и те, кто ПОМНИТ
те, кто ЗНАЕТ
те, кто ВИДЕЛ
те, кто ВЫЖИЛ
те, кто ИМЕЕТ ПРАВО!

http://forumupload.ru/uploads/000c/80/32/519-3-f.jpg

0

144

Dog's Creed

http://ipicture.ru/uploads/100917/MD7X36fIvd.jpg

Время всегда закрывает за собой последнюю тропу. Порой, мы ошибочно считаем, что знаем все о минувших годах... Но так ли это?..
Окунитесь в мир Второй Мировой Войны, где люди шли на все, чтобы защитить свою страну, или наоборот - напасть. Но и у тех, и у других в мыслях было одно и то же, в мыслях была победа
На фронте воевали не только люди, но и те, чьи имена для многих так и остались в неизвестности, то были собаки... Они не жалели собственных жизней, выполняя приказ, который обычно являлся последним...
Вы можете выбрать любую из действующих военных группировок и встать на сторону Сталина или же Гитлера.
Решать только Вам


http://dogscreed.spybb.ru/viewtopic.php … p=10#p3452

0

145

http://10pix.ru/img1/451152/2378198.png

кликательно.

http://tlklionkingtrueworld.spybb.ru/vi … =4&p=9

0

146

http://savepic.org/616879.png
Приветливые и дружелюбные участники
Радужное будущее (ролевой)
Интересный сюжет и игра
Хорошие посты
Отзывчивая админстрация
Дружелюбные админы и модеры
Издаётся газета форума "Лесная Правда"

Красивый дизайн

Несложные правила
Активные участники
Моментальное принятие анкеты

Небольшие нормы написания постов
Администрация следит за соблюдение правил

Коты - не дефецит
Всегда нужны котята
Интеллигентные участники
Система взросления и смены дня и ночи продуманны и удобны
Коты-Воители. Игра Судеб.

http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.ph … =15#p83108

0

147

Снежные Псы...
http://i055.radikal.ru/1002/e8/7adcd120f0d4.gif
Ты смотрел "Снежные псы"? А кто тебе понравился? Впрочем, это не важно... Главное то, что именно здесь ты можешь стать персонажем этого любимого фильма! Но ты здесь можешь быть не только собакой, а человеком и любым северным животным!

[взломанный сайт]
Нет, ну к чему плюсы и минусы?! Плюсы - это хорошее, но банальное, чем может похвастаться почти каждый форум. А минусы - это не очень-то хорошо, но тоже банально, и нет ни одного форума, у которого не было бы минусов вообще!

[взломанный сайт]
Скорей зайди и стань собакой!
Не заставляй меня ждать!
Нет, только не передумай!
http://s54.radikal.ru/i144/1007/64/65d10473687e.gif

Ваша Реклама!

0

148

http://s07.radikal.ru/i180/1009/09/f72637b6b02a.png
Найди себя. Новая Жизнь... (c)
* кликабельно *

0

149

http://savepic.ru/1637708.png
Оригинальность нашего игрового мира заключается в полном её отсутствии(с)
Action #2
Action #3

0

150

вашаhttp://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.php?id=1321&p=15#p83567

0


Вы здесь » Коты-воители. Встречный путь. » Реклама. » Ваша реклама.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно