Коты-воители. Встречный путь.

Объявление

форум все же умер. и в этом можно винить только меня - главного администратора. возможно, мне просто не хватило толи времени, толи ответственности. здесь была прекрасная администрация. спасибо вам. вы помогали ему жить.

если все же кто-то еще хочет играть в моей компании, то добропожаловать на мой новый проект. будем учиться на своих собственных ошибках.

CW. The irony of life.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Встречный путь. » Реклама. » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 211 страница 215 из 215

211

http://i042.radikal.ru/1012/d2/b2873816eb06.jpg

Добро пожвловать на ноаый форум посвященый всем вашым любимым мультикам. Здесь вы можете играть за свого любимчика\героя. Но прежде чем регистрироваться, то обизательно посмотрите роли и найдите там свого любимчика. После чого можете регистрироваться. Обизательно заполните анкету, семью и должность, если в течениях 4 дней, вы не чого не делаете, не играете и т.д. ваш акаунт удаляеться. За активную помощ форуму и другим игрокам, вы получите медаль и попадете на доску почета. Админом, модером или дизайнером, вы можете стать тада када наберете определеное количество сообщений, там все написано. Вот и все. Так что не думай, а вступай, будем рады тебя видеть.

Вступай Мы ждем тебя, в Ролевая по всем извесным вам мультфильмов.!

Ваша стоит у меня в рекламе

0

212

http://ognegrivka271.narod.ru/Fireheart.gif

!Грандиозная ролевая игра про Котов-Воителей!

http://ognegrivka271.narod.ru/Arrrgsig.jpg

Эта ролевая только начала восстанавливаться после многочисленных взломов. Каждый из вас сможет помочь ролевой активным участием в жизни Котов-Воителей. Интересные сюжеты, популярность, приятный для глаз дизайн, добродушная администрация.
Заходите, мы Вам рады!
http://warriors.8bb.ru/
http://warriors.8bb.ru/
http://warriors.8bb.ru/
Глупо расписывать плюсы и минусы, поэтому если вы хоть чуть-чуть заинтересовались - заходите) Мы будем всем вам рады  ^^

http://savepic.ru/469118.gif

ваша: http://warriors.8bb.ru/viewtopic.php?id=7532&p=2

0

213

http://savepic.net/1240600.png
*картинка кликабельна*
#am

Любишь "Котов-Воителей"? Можешь чем-то помочь начинающему форуму, или просто хочешь поиграть или пообщаться? Приходи скорее на нашу ролевую! Нам всего 5 дней - но за этот короткий срок мы успели многое сделать. На нашему форуму не хватает людей! Мы ищем активных и приятных людей, пускай не опытных, но обучаемых. Мы уверены, что ты один из них. Мы тебя ждем!


http://catwarriors2011.rolka.su/viewtop … id=10#p127

Отредактировано Реклама (24.05.2011 14:08:13)

0

214

http://i55.tinypic.com/dbmsk0.png
#кликабельно#
А ты знаешь мелодию леса?Нет?Тогда я тебя расскажу.Мелодия леса..скрип деревьев,мерное посапывание войнов в своей палатке,что может быть лучше?Крики котов воюющих за своё племя..Пение птиц,которых выслеживают смелые охотники племени..Красиво,правда?

ваша Ваша реклама

0

215

http://zovkrovi.mybb.ru/viewtopic.php?id=31#p176

Добро пожаловать в наш мир!
Почему вы просто обязаны к нам присоединиться? Да потому что у нас есть всё, что может ( и должно) вас интересовать. Мы предлагаем вам окунутся в мир, поражающий своей многогранностью и неоднозначностью. Интересные сюжеты, квесты, огромное разнообразие персонажей - как магических, так и обыкновенных. Вы можете быть волком - диким и свободным, а можете стать верным псом у ног охотника, или может быть вы сами хотите взять ружье. В лесу помимо волков есть различные животные, пегасы, единороги, драконы... Выбирайте, выбирайте, выбирайте...  Да и зачем говорить? Приходите и сами все увидите.
http://s39.radikal.ru/i083/1009/20/75b0e6ae3b63.jpg

Приходите и насладитесь страной волчьей свободы!
Ролевая игра "Зов крови. История волков" ждет вас!!!!

0


Вы здесь » Коты-воители. Встречный путь. » Реклама. » Ваша реклама.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно