Коты-воители. Встречный путь.

Объявление

форум все же умер. и в этом можно винить только меня - главного администратора. возможно, мне просто не хватило толи времени, толи ответственности. здесь была прекрасная администрация. спасибо вам. вы помогали ему жить.

если все же кто-то еще хочет играть в моей компании, то добропожаловать на мой новый проект. будем учиться на своих собственных ошибках.

CW. The irony of life.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Встречный путь. » Архив принятых анкет. » Анкета Звездного Ветра


Анкета Звездного Ветра

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Цепь имен.
Ветерок-Ветролап-Ветер Луны-Звездный Ветер
2. Возраст.
34 луны
2. Племя.
Грозовое
3. Должность в племени:
Предводитель 
4. Внешность.
Белоснежный кот с длинной шерстью. Он высоко прыгает на своих длинных лапах и быстро бегает. Он обожает высокие места и часто спит вне лагеря, потому что на склоне горы он может встретить рассвет... У кота небесно-голубые глаза с серебряным отливом. Такие как у матери. Но они меняют цвет в зависимости от настроения хозяина. Их цветовой диопазон от темно-синего до небесно-голубого. Обычно они у него сине-серые, но когда у кота хорошее настроение они могут становится аквамаринового цвета.
5. Характер.
Скрытный, умный кот. Он расчетлив во всем. В отношения, в делах племени, в охоте. В своем собственном племени его немного побаиваются, за его холодность. Но в общем кот не плохой. Верный.
Звездный Ветер довольно вынослив. Он может долгое время бегать, но потом будет отдыхать часа два. Непревередлив в еде, но очень разборчив в охоте. Он не будет ловить задохшуюся мышку, Звездный Ветер будет искать жирную полевку. Именно из-за этой особенности, когда-то давно бывшая предводительница Грозового племени запретила коту охотится зимой. Он слишком часто приходил с пустыми лапами.

6. Биография.
Котенок родился странный. Излишне спокойный и тихий. Некоторое время его даже считали слепым из-за его, на тот момент, ярко-голубых глаз, но однако Ветерок быстро развеял этот слух. Обиженный он сбежал из лагеря и стал охотится. Все были удивлены, когда в лагерь пришел белый котенок с белым голубем в зубах. Он яростно крикнул, чтобы никто не смел больше считать его слепым. Он кричал, что еще покажет им всем, что значит быть умным котом. На радостях его посвятили в ученики, ведь ему было 7 лун и не посвящали его тольтко потому что думали, что он слеп. В наставницы ему дали Рассветную.
А однажды случилась трагедия. В тот день, когда Ветролапа посвещали в воины, Рассветная хотела сделать ему подарок: поймать белого голубя. Но случилась катастрофа. Она гналась за единственным белым голубем, которого нашла и вылетела на гремящую тропу. С тех дней Ветер Луны поклялся, что никогда не будет любить. Ему было слишком больно потерять свою Рассветную Звездочку, как он ее называл...

7. Личный статус.
~*Wind CaT~*
8. Связь с вами.
ЛС, вконтакте не сижу, ася

Отредактировано Звездный Ветер (31.08.2010 12:14:03)

0

2

Звездный Ветер написал(а):

5. Характер.

Дописать.

Звездный Ветер написал(а):

Но они меняют цвет в зависимости от настроения хозяина.

В смысле? Если они меняют свой цвет от светло-голубого до темно-синего, то это можно оставить, а вот если например с синего на янтарные, то убрать.

Звездный Ветер написал(а):

Некоторое время его даже считали слепым из-за его меняющих цвет глаз, но однако Ветерок быстро развеил этот слух.

Где тут связь?

Звездный Ветер написал(а):

прыыгает

прыгает

Звездный Ветер написал(а):

развеил

развевал.

Звездный Ветер написал(а):

наставници

наставницы

Звездный Ветер написал(а):

Она гналась за единственным белым голубем которого нашла и вылетела на гремящую тропу.

после голубя запитая.

0

3

Нда...исправлю

0

4

Звездный Ветер
Исправил?

0

5

Давно уже, а что незаметно?

0

6

Звездный Ветер написал(а):

Излишне спокойный и тихий. Некоторое время его даже считали слепым из-за его, на тот момент, ярко-голубых глаз, но однако Ветерок быстро развеял этот слух.

Эм?

0

7

Звездный Ветер
Я поясню. х)
Если глаза меняют цвет, это может значить что угодно, а может и ничего не значить. С чего коты взяли, что меняющийся цвет обозначает собой слепоту? Ведь больше такого ни у кого из них не было. Вообще, в жизни такого явления совсем не встречается. х) Только, при особом падении света. Вот фрагмент одной анкеты, например, с другого форума: "Цвет у них жёлто-зелёный.  Около зрачка цвет радужки тёмно-зелёный, который переходит в лимонно-жёлтый оттенок,  затем снова плавно становится зелёным. При ярком свете взгляд больше отдаёт желтизной, но в темноте светится именно изумрудным цветом".
Как шаблон этот фрагмент брать низзя, если что. х)

0

8

Лепесток Ромашки
Нет, я намекаю еще и на безсвязье между подозрением на слепоту и звуком.
Но это хорошее замечание.

0

9

Я про то, что когда у котов ярко-голубые глаза они могут быть слепыми. И вообще, вы слишком ко мне придираетесь!!! Не хотите, чтобы я тут сидел - пожалйста. Можно и на прямую сказать. А вот если так ко всем будете придираться, то этот форум быстро разонравится пользователям. Желаю удачи с вашей придирчивостью!

0

10

Мечта написал(а):

Нет, я намекаю еще и на безсвязье между подозрением на слепоту и звуком.

Развеял это слух, если ты не знаешь обозночает, что кот быстро присек слухи о его слепоте.

+1

11

Звездный Ветер написал(а):

Развеял это слух, если ты не знаешь обозночает, что кот быстро присек слухи о его слепоте.

Прости. Я не так прочитала. Принят. Приятной игры.

0

12

Лепесток Ромашки написал(а):

Вообще, в жизни такого явления совсем не встречается.

Очень даже встречается. У меня есть знакомая, ее глаза меняют цвет. Да-да это многие замечали. Они у нее вообще-то серые, но когда она злится становятся темными. А иногда, когда у нее хорошее настроение они, кажутся очень светлыми.

0


Вы здесь » Коты-воители. Встречный путь. » Архив принятых анкет. » Анкета Звездного Ветра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно