Коты-воители. Встречный путь.

Объявление

форум все же умер. и в этом можно винить только меня - главного администратора. возможно, мне просто не хватило толи времени, толи ответственности. здесь была прекрасная администрация. спасибо вам. вы помогали ему жить.

если все же кто-то еще хочет играть в моей компании, то добропожаловать на мой новый проект. будем учиться на своих собственных ошибках.

CW. The irony of life.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Встречный путь. » Архив принятых анкет. » Анкета Ночной Фурии


Анкета Ночной Фурии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Цепь имен.
(Котенок - ученик - воин - предводитель - старейшина.)
Ночка-Ночь-Ночная-Ночная Фурия
2. Возраст.
(0-6 лун - котенок. 6-12 лун - ученик. 12-100 лун - воин/глашатай/предводитель/целитель. 100-120 лун - старейшина. 120-? лун - Звездный воитель.)
61 луна.
2. Племя.
(Грозовое, Речное, Ветра, Сумрачное)
Сумрачное
3. Должность в племени:
(Котенок, ученик, воин, предводитель, целитель, ученик целителя, глашатай, предводитель, старейшина.) 
Если можно - предводительница
4. Внешность.
(Не мение 4 сток)
Ночная Фурия - почти абсолютно черная кошка, но правое ухо кошки - белое. При свете луны шерсть отливает серебром, хотя это очень странно... Шёрстка густая, гладкая и довольно длинная и плотная. У Ночной длинный, пушистый хвост, она довольно крупная, очень сильная и ловкая кошка, не смотря на своё происхождение. Так же Ночная Фурия худая, выпирают рёбра. Глаза у Ночной янтарные, а уши – острые и заканчиваются кисточками.  На плече - длинный шрам, полученный в битве. Ухо немного надорвано. У Фур длинные, изогнутые и очень острые когти. 
5. Характер.
(Не мение 5 строк)
Грозный вид этой кошки не случаен. Это очень хитрая и умная "киска". У Ночной довольно замкнутый характер – она полностью доверяет только своим немногочисленным друзьям. Всегда скрытна и осторожна, не любит откровенничать, зато на другие темы почти всегда рада поговорить. Ночная Фурия - не очень любит драк, но за своё племя и честь готова и пожертвовать всеми своими жизнями. При встрече с незнакомцем кошка разговаривает хладнокровно и не показывает свои чувства какими бы они ни были. Сама по себе Ночная Фурия кровожадная, но старается держать себя в лапах. 
6. Биография.
(Не мение 6 строк)
Ночная Фурия - не всегда была домашней киской. Её матерью была одиночка по имени-Мрачная, а отцом-славный бродяга по имени Парящий(за манеру прыгать,распластавшись в воздухе,словно паря). С самого детства Ночная была кошмаром. Она самая первая открыла глаза, но даже до этого умудрялась по запаху  убегать от матери . Когда ей оставалось всего пара дней до 6 лун ,котенок сбежал в лес на первую самостоятельную охоту. Тогда Ночную искала вся семья,а она в это время спокойно сопела в две дырочки под ореховым кустом,лежа возле двух пойманных полевок. Непонятно почему,но её никто не почуял. Проснувшись на закате, котенок потащил добычу в не большой амбар где жила семья. По возвращению домой её строго отчитала мать,но потом смягчилась,похвалив дочку за хорошую охоту. Отец Ночной погиб когда ей было 8 лун. Малышка тяжело переживала потерю отца,с которым общалась чаще,чем с матерью .Парящий погиб когда защищал территорию от других  бродяг. Но это стоило ему жизни. Несколько бродяг окружили Парящего, но тот перепрыгнул через котов, тем самых заставив их броситься в погоню. Вскоре бродяги догнали Парящего и убили его, для "развлечения". Только оклемавшись от потери отца, маленькая кошечка потеряла еще и мать. Она утонула. Некоторые трагичные события оставили новый шрам на  сердце Ночной Фурии. Пропал любимый брат, Дымохвост. Он забрел на территорию Двуногих и не вернулся.
Но Ночная не нашла там его тела и следов драки.С Ночная Фурия думает,что брата забрали Двуногие, так же как и её мать и искренне надеется на его возвращение,сколько бы не пришлось ждать... Но одним днём она снова отправилась к домам двуногих.
Какой-то маленький Двуногий стал показывать пальцем на Ночную и что то проговорил другому, взрослому Двуногому. Вдруг Ночную схватили руки, и кошечка не смогла даже отреагировать. Кошечку затащили в дом. Там Ночная провела двенадцать лун, но потом сбежала и стала жить в лесу. Вскоре Ночную приняли в племя и всё пошло своим путём...
7. Личный статус.
(Над аватаром)
Среди ночи...
8. Связь с вами.
(Лучше ссылку вконтакте)
Администратору в ЛС.

Отредактировано Ночная Фурия (02.09.2010 18:36:05)

0

2

Ночная Фурия написал(а):

В одном ухе есть серёжка серебристого цвета. Серьгу  вколол котёнок Двуногогих (В смысле ребёнок).

если уж это есть, то пропиши это в биографии.
Ну, а вообще, это лучше убрать. Такое не приветствуется.

0

3

Мечта
Сейчас будет всё норм. Так сойдёт? Или био всё-таки переделать?

Отредактировано Ночная Фурия (02.09.2010 18:36:37)

0

4

Ночная Фурия
Так лучше. Принята. Приятной игры.

0


Вы здесь » Коты-воители. Встречный путь. » Архив принятых анкет. » Анкета Ночной Фурии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно