Коты-воители. Встречный путь.

Объявление

форум все же умер. и в этом можно винить только меня - главного администратора. возможно, мне просто не хватило толи времени, толи ответственности. здесь была прекрасная администрация. спасибо вам. вы помогали ему жить.

если все же кто-то еще хочет играть в моей компании, то добропожаловать на мой новый проект. будем учиться на своих собственных ошибках.

CW. The irony of life.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Лаймы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имен.
Котенок -Лайминка ученик -Лайма воин -Лайма предводитель Лаймовая Звезда- старейшина - Лайма
2. Возраст.
8 лун
2. Племя.
Речное
3. Должность в племени:
Ученик. Потом воин. Максимум глашатая. Но пока решила, что будет воином. 
4. Внешность.
В общих чертах обычная кошка. Расцветка шёрстки полосатая, серо-чёрная. Глаза беззаботные, чуть отдают зелёным. А так серые. В них можно рассмотреть любопытство, неудивительно, ведь она ещё так мало знает. Лапы тонкие, пока слабые, но она уверена, что это ненадолго. Чёрный нос, длинные усы.
5. Характер.
Пока у Лаймы нет точного характера. Она игривая и шаловливая. В ней есть "ангелок и демон", которые загоняют её мысли в тупик. Из-за "демонёнка" Лайма иногда совершала мелкие пакости. "Ангел" же заставлял её делать добрые дела. Она часто говорит не задумываясь, "прыгну в реку, а потом буду думать, как выбраться". Ехидничает. Любит поболтать, "пять минут, и очередной друг". Конечно же добрая.
6. Биография.
-Посмотри, какая она хорошенькая! -Да, прелесть!  - чуть слышно доносилось до Лаймы. Кто - то тёплый прижимался к ней, она пила что-то сладкое и кто-то лизал её. Ничего не понимая она открыла глаза, но ничего не разобрала. Попыталась встать, но и эта попытка тоже обернулась неудачей. Тогда она в беспомощности осталась на месте. Лайма родилась в Речном племени. Её отец и мать недолго заботились о ней. Кошка росла самостоятельной, но она принимала помощь родителей, ведь ей нельзя было покинуть ясли. Когда её возраст достиг 6 лун она с нетерпением упрашивала родителей выйти. Мама в последний раз вылизала Лаймовинку. Уже Лайма вышла из яслей. Вся жизнь была в только в переди.
Две луны пролетели незаметно для Лаймы и вот ей уже 8 месяцев.

7. Личный статус.
/Впереди всего племени/
8. Связь с вами.
Контакт: http://vkontakte.ru/id52107927

Отредактировано Лайма (06.09.2010 17:40:54)

0

2

Лайма
Анкета коротковата, но не плохая. Без ошибок.
Принята.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно