Коты-воители. Встречный путь.

Объявление

форум все же умер. и в этом можно винить только меня - главного администратора. возможно, мне просто не хватило толи времени, толи ответственности. здесь была прекрасная администрация. спасибо вам. вы помогали ему жить.

если все же кто-то еще хочет играть в моей компании, то добропожаловать на мой новый проект. будем учиться на своих собственных ошибках.

CW. The irony of life.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Встречный путь. » Архив принятых анкет. » Анкета Янтарной Звезды


Анкета Янтарной Звезды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя – Янтарная Звезда
Цепь имён- Крила(одиночка) –Янтаринка-  Янтарна- Янтарная Звезда -Янтарна
2.Возраст -35 лун
3. Племя - Ветра
4.Должность - Предводительница 
5. Внешность –
Янтарная Звезда очень красивая миниатюрная кошка. Несмотря на то, что она достаточно миниатюрная у неё очень мускулистое тело. У неё сильные лапы, которые отлично приспособлены, чтобы лазать по деревьям. Сильные когти. Подушечки черного цвета. К низу на лапках полоски чёрного цвета. Такие же полоски у неё на лбу. Голова треугольной формы. У Янтарной Звезды белый подбородок.  Носик у  предводительницы темно-серый. Грудка и животик у неё  персикового цвета. У Янтарной Звезды красивый хвост, который расширяется(распушается)к концу. У  предводительницы шерсть светло шоколадного оттенка. Такой оттенок очень помогает кошке в охоте. У Янтарной Звезды большие широко раскрытые глаза. Они тёмно-янтарного цвета. У неё прекрасный голос. Когда она мяукает, кажется, что она поёт. У неё проницательный взгляд, когда она смотрит в глаза, соплеменники под напором говорят правду.
6. Характер –
несмотря на милый вид со стороны, Янтарная Звезда настоящая скандалистка. В некотором смысле даже стерва. Она очень вредная. И помимо этого всего жутко любит командовать. Янтарную Звезду хлебом не корми, дай покомандовать. Она не любит рассказывать о себе. И так как она раньше была бродягой, всячески скрывает подробности своего прошлого. В остальном предводительница очень раскованная  общительная и дружелюбная. У неё много друзей и знакомых из других племён, а также старые знакомства с одиночками. Янтарная Звезда довольно дружелюбно относится ко всем племенам, кроме Речного. Речных котов она называет домашними котиками, выдающими себя лесных воителей.  Янтарная Звезда не заводит легких отношений, потому что знает: они ни к чему не приведут. Очень трепетно относится к воинскому закону. Янтарную Звезду выводит из себя, когда кто-то говорит, что воинский закон не нужен. Она всегда защищает своих друзей, и готова разодрать уши тому, кто обидит её друга. С её характером очень трудно ужиться, но всем нравится с ней общаться, хотя и говорят, что лучше было назвать её кактусом.
7. Биография –
Никто не знает, где Янтарная Звезда родилась, кто её родители и какова была её судьба до жизни в племени. Так что врят ли смогу рассказать о ней много. Возможно, она унесёт эту тайну в могилу. Янтарная Звезда попала в племя Ветра  довольно необычным способом. Однажды  когда кошке было 7 лун, она пыталась поймать кролика. Она долго за ним гналась, но вместо того что бы его поймать свалилась со скалы. После этого,  кошка осталась на редкость целой. Но Янтарная Звезда(тогда ещё Крила) оказалось на незнакомой территории, и не знала куда пойти. Кошка пошла, куда глаза глядят. И случайно встретила патруль племени Ветра, который достаточно агрессивно к ней отнесся. Они отвели её в племя, как пленную. Предводитель заинтересовался нежданной гостьей. Он стал расспрашивать бродягу, сколько ей лун, кто она, откуда. Крила рассказала ему всё, кошка отнеслась  к нему с большим доверием, что было странно для нее. Бывший предводитель племени Теней предложил остаться кошке в племени,  что не обрадовало  его соплеменников. Он даже взял Крилу в ученицы и дал ей имя Янтаринка(так я буду называть кошку в период, когда кошка была ученицей) .Кошка прилежно училась всё давалось ей очень легко ,но при этом была большой хулиганкой. Редко когда был день, что бы Янтаринка ничего не натворила. У неё была подруга детства, с которой они вместе хулиганили. Самым любимым занятием учениц было бегать по чужой территории. Предводитель все ей прощал, возможно потому, что просто их никто из других племён не поймал. Янтаринка вскоре стала воительницей. Ей дали имя Янтарна(я буду её так называть пока она глашатая). Все у неё было хорошо, предводитель сделал её глашатой,  был любимый кот и должны были появиться котята. Но зима выдалась очень суровой, почти все котята родились мёртвыми, выжил только один. А на следующий день её любимого кота убил барсук. Янтарна не хотела, жить. Она приняла решение. Ночью кошка тайком выбралась из палатки королев и принесла смерть-ягоды. Янтарна, уже готова была  их съесть, но вдруг ей вспомнилось, как совсем недавно она любовалась своим котенком. Представляла, как тот станет оруженосцем, а потом и воителем, хотя может быть даже и предводителем. При одной мысли об этом кошка раздувалась от гордости. Янтарна поняла, что ради котёнка ей стоит жить. Целитель говорил Янтарне, что котенок, скорее всего не выживет, но  кока ему не верила и правильно делала. Через 6 лун котёно очень сильно разросся и по сравнению  со сверстниками был крупнее. Янтарна поняла, она правильно сделала когда решила остаться жить ради котёнка, но боль в сердце не давала ей покоя. Пытаясь забыться и отвлечься, кошка ушла в работу. Отвлечься получалось, а забыть нет. С тех пор Янтарна никого не любила  и вряд ли кого-то полюбит. Вскоре старый предводитель умер, и Янтарне надо было идти к Лунному Камню. Соплеменники не верили, что Звёздные предки признают её предводительницей. Даже целительница будучи её подругой немного в этом сомневалась. Сама же Янтарна, никогда не сомневалась, что станет предводительницей. Звездные предки приняли её и дали кошке дар 9 жизней и имя Янтарная Звезда. Когда кошка вернулась в лагерь уже предводительницей, ни у кого не осталось сомнений, что именно она истинная предводительница.
8.Личный статус –
.Янтарный камушек в груди…
9.Связь с вами-
nikollang@rambler.ru

Анкета очень хорошая, мне понравилось. Было несколько ошибочек с пробелами и запятыми, но я их исправил. Спасибо за регистрацию ^^. С уважением, Острозуб.

Отредактировано Янтарная Звезда (09.09.2010 15:06:10)

0

2

Янтарная Звезда
Принята, но большое НО. Выделяй пункты жирным шрифтом.

0

3

Острозуб
З.Ы. Отписывайся не в сообщении с анкетой, а в коментарии. Хорошо?)

0

4

ок.
Всё больше флудить не буду.
С уважением, Острозуб.

0


Вы здесь » Коты-воители. Встречный путь. » Архив принятых анкет. » Анкета Янтарной Звезды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно