1. Цепь имен.
(Котенок - ученик - воин - предводитель - старейшина.)
Невидимка – Мираж – Мечта - Мечтающая Звезда
2. Возраст.
(0-6 лун - котенок. 6-12 лун - ученик. 12-100 лун - воин/глашатай/предводитель/целитель. 100-120 лун - старейшина. 120-? лун - Звездный воитель.)
25 лун.
2. Племя.
(Грозовое, Речное, Ветра, Сумрачное)
Грозовое
3. Должность в племени:
(Котенок, ученик, воин, предводитель, целитель, ученик целителя, глашатай, предводитель, старейшина.) 
Глашатая.
4. Внешность.
(Не мение 4 сток)
Мечта - симпатичная рыжая кошка с белыми носочками на лапах. Глаза воительницы разного цвета - один травянисто-зеленый, другой небесно-голубой, глаза её, совершенно не умеют скрывать эмоций, даже если внешне рыжая кошка остаётся спокойной, то глаза это зеркало её души, а точнее её эмоций. На передней лапе длинный шрам. У Мечты красивые белые когти но один коготок переломлен, Мечта думала то что он отрастёт, напрасно, коготь почему-то не отрос , а остался сломанным на всю жизнь. Зато таким когтем можно наносить страшные раны...
5. Характер.
(Не мение 4 строк)
Мечта спокойная, уравновешенная кошка. Она никогда не угрожает, и никогда не позволит сказать любую гадость в свой адрес. И не поддается на провокации. Ранима. Она не подаст виду, что ей больно и плохо в душе, однако это и так можно заметить, достаточно взглянуть в её глаза. Не злопамятна. Но никогда не забудет обиды.
Несмотря на внешнее спокойствие, Мечта гордая и отчаянная кошка. Но явно, не выражает своих чувств. Для окружающих всегда спокойна, безмятежна. С веселым огоньком в разноцветных глазах. Всегда и везде старается не уронить своего достоинства, не унизится даже под угрозой смерти. Если умирать, то достойно, не правда ли?  Она никогда не предаст, иначе потеряет к себе всякое уважение. Окружающие знают о ней лишь то, что она сама позволяет знать. В душе даже мечтательна, несмотря на то, что привыкла смотреть на мир, сквозь призму реальности.  Воспринимает все, как есть. Ничего не вычитая и не ретушируя.
6. Биография.
(Не мение 6 строк)
Мечта родилась и выросла в Грозовом племени. Но через две луны после её рождения, родители рыжей кошки погибли, в битве с одиночками, оставив её, брата и сестру, совсем одних. После этого, Мечта испытывала личную неприязнь к одиночкам. Нет, Нет. Мечта их не ненавидела и некогда не опускалась до глупой мести. Она просто старалась с ними никогда не встречаться.
Она, её брат и сестра, всегда были очень любопытными и непослушными котятами, всегда попадали в различные переделки и никакие наказания не могли утихомирить интерес одиноких котят. Позже они вместе стали оруженосцами. Вместе тренировались.
Уже давно, Мечтой один случай который никогда не изгладится из её памяти : Однажды кошка пошла на охоту. И в это время на неё напала лиса. Мечта выгнала рыжую тварь с территории, но у неё осталась страшная рана на передней лапе. Почти три долгие луны кошка пролежала в палатке целителей, лапа не двигалась, Мечта не могла ходить. Но время берёт своё. Рана затянулась, лапа разработалась. Но каждый день Мечте напоминает об этом ужасный шрам на передней лапе. Шрам иногда побаливает но кошка никому об этом не говорит.
Сейчас Мечта - гордая Глашатая Грозового племени. А её брат и сестра, все так же бок о бок живут с ней в одном племени... Мечта до сих пор помнит их бесконечные тренировки по ночам, чтобы стать самыми лучшими воителями, различные передряги, без которых не смогла обойтись их жизнь, помнила, как они вместе получили оруженосцев.
7. Личный статус.
(Над аватаром)
-
8. Связь с вами.
(Лучше ссылку вконтакте)
-